561
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, PARTS TO BE FIXED, MIRROR PROBABLY REPLACED
di gusto neoclassico, oblunga e ornata da festoni floreali e cimasa traforata; usure, cadute e mancanze nella doratura, parti di fregio da rinforzare, lo specchio probabilmente sostituito
Alt. cm 115, larg. cm 55
Alt. cm 115, larg. cm 55
ESTIMATE € 200 - 500
301
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 15TH-16TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
302
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
303
ESTIMATE € 1.500 - 1.800