535
A PAIR OF PORCELAIN VASES, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, MAYBE RESTORED (2)
cilindrici e di gusto Impero, decorati con paesaggi in riserva; qualche usura, possibili restauri
Etichetta di mercante
Alt. cm 20, larg. cm 13
Etichetta di mercante
Alt. cm 20, larg. cm 13
533
A BASSANO MAIOLICA SHELF, CIRCA 1880; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS, RESTORATION
ESTIMATE € 100 - 300