535
A PAIR OF PORCELAIN VASES, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, MAYBE RESTORED (2)
cilindrici e di gusto Impero, decorati con paesaggi in riserva; qualche usura, possibili restauri
Etichetta di mercante
Alt. cm 20, larg. cm 13
Etichetta di mercante
Alt. cm 20, larg. cm 13
519
THIRTEEN MAIOLICA PLATES, NAPLES OR CASERTA, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (13)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600