497
a sezione esagonale rastremata, il brodo modanato, nella parte anteriore completa di anello in ferro; usure, mancanze, alcune sbeccature, graffi
Alt. cm 25, larg. cm 20, prof. cm 17 (prof. totale cm 30)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
474
A LARGE EMBOSSED COPPER BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE
ESTIMATE € 500 - 700
477
ESTIMATE € 300 - 500