497
a sezione esagonale rastremata, il brodo modanato, nella parte anteriore completa di anello in ferro; usure, mancanze, alcune sbeccature, graffi
Alt. cm 25, larg. cm 20, prof. cm 17 (prof. totale cm 30)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
452
ESTIMATE € 300 - 500
453
AN ENGRAVING ATTRIBUTED TO THOMAS SALMON; WEAR, TRACES OF DIRT AND HUMIDITY
ESTIMATE € 150 - 250