497
a sezione esagonale rastremata, il brodo modanato, nella parte anteriore completa di anello in ferro; usure, mancanze, alcune sbeccature, graffi
Alt. cm 25, larg. cm 20, prof. cm 17 (prof. totale cm 30)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
416
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 500 - 700