493
basculante completo di catena, supporto con terminale a ricciolo e base in legno; usure, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 43, larg. cm 20, prof. cm 24
ESTIMATE € 100 - 150
20
ESTIMATE € 800 - 1.200
509
A FERRARA GRAFFITA MAIOLICA PLATE; 15TH-16TH CENTURY; BROKEN AND REATTACHED
ESTIMATE € 900 - 1.200