493
basculante completo di catena, supporto con terminale a ricciolo e base in legno; usure, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 43, larg. cm 20, prof. cm 24
ESTIMATE € 100 - 150
221
ESTIMATE € 400 - 600
120*§
TEN IVORY MINIATURES, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, PARTS TO BE FIXED (10)
ESTIMATE € 400 - 600