493
basculante completo di catena, supporto con terminale a ricciolo e base in legno; usure, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 43, larg. cm 20, prof. cm 24
ESTIMATE € 100 - 150
285
A FRAMED ENGRAVING, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND TRACE OF YELLOWING
ESTIMATE € 200 - 500