493
basculante completo di catena, supporto con terminale a ricciolo e base in legno; usure, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 43, larg. cm 20, prof. cm 24
ESTIMATE € 100 - 150
386
TWO IRON AND COPPER BUCKETS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES (2)
ESTIMATE € 300 - 500
376
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, PROBABLE SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 300 - 500
342
ESTIMATE € 300 - 500