477
fusto tornito e base a piatto modanato; usure, ammaccature, restauri nel fondo
Alt. cm 16, diam. cm 24
Alt. cm 16, diam. cm 24
ESTIMATE € 300 - 500
300
ESTIMATE € 2.000 - 2.200