477
fusto tornito e base a piatto modanato; usure, ammaccature, restauri nel fondo
Alt. cm 16, diam. cm 24
Alt. cm 16, diam. cm 24
ESTIMATE € 300 - 500
245
SIX DIFFERENT COPPER AND METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
ESTIMATE € 100 - 150