299
PITTORE DEL XVII SECOLO
recto: Madonna con il Bambino
verso: Madonna con Bambino
Olio su rame, cm 17X13
verso: Madonna con Bambino
Olio su rame, cm 17X13
ESTIMATE € 600 - 800
7
A MARBLE SCULPTURE, EARLY 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS, LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
8
ESTIMATE € 1.500 - 2.000