299
PITTORE DEL XVII SECOLO
recto: Madonna con il Bambino
verso: Madonna con Bambino
Olio su rame, cm 17X13
verso: Madonna con Bambino
Olio su rame, cm 17X13
ESTIMATE € 600 - 800
729
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
731
ESTIMATE € 400 - 600