299
PITTORE DEL XVII SECOLO
recto: Madonna con il Bambino
verso: Madonna con Bambino
Olio su rame, cm 17X13
verso: Madonna con Bambino
Olio su rame, cm 17X13
ESTIMATE € 600 - 800
45
SIX WALNUT CHAIRS, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME PARTS TO BE FIXED (6)
ESTIMATE € 600 - 800