465
raffigurante parte di capitello fogliato con testina di putto al centro; usure, sbeccature, rotture e mancanze, graffi
Alt. cm 25, larg. cm 41, prof. cm 10
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
100
AN ORIENTAL GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500
104
A FRENCH MANTEL CLOCK, NAPOLEON III PERIOD; WEAR, DEFECTS, ELEMENTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 150 - 250