465
raffigurante parte di capitello fogliato con testina di putto al centro; usure, sbeccature, rotture e mancanze, graffi
Alt. cm 25, larg. cm 41, prof. cm 10
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
729
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
731
ESTIMATE € 400 - 600