465
raffigurante parte di capitello fogliato con testina di putto al centro; usure, sbeccature, rotture e mancanze, graffi
Alt. cm 25, larg. cm 41, prof. cm 10
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
452
ESTIMATE € 300 - 500
453
AN ENGRAVING ATTRIBUTED TO THOMAS SALMON; WEAR, TRACES OF DIRT AND HUMIDITY
ESTIMATE € 150 - 250