465
raffigurante parte di capitello fogliato con testina di putto al centro; usure, sbeccature, rotture e mancanze, graffi
Alt. cm 25, larg. cm 41, prof. cm 10
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
208
A GLAZED TERRACOTTA JAR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 150 - 250