422
THREE VARIOUS WOOD BOXES, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, PARTS TO BE FIXED, MINOR WOODWORM TRACES (3)
di forma e decoro diversi, due con coperchio apribile a ventaglio e vani interni a giorno, una come piccolo baule con presa superiore in ferro battuto; usure, rotture e mancanze, restauri, parti da fissare, poche tracce di tarlo
La maggiore, alt. cm 9, larg. cm 34, prof. cm 13
ESTIMATE € 300 - 500
680
ESTIMATE € 600 - 800
302
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
239
A LARGE ARMORIAL POLYCHROME STUCCO RELIEF, 17TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200