334
A LACQUERED WOOD SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, MINOR DAMAGES, LEFT HAND PINKY MISSING
raffigurante frate; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, minori fenditure, il mignolo della mano sinistra mancante
Alt. cm 62, larg. cm 41, prof. cm 30
ESTIMATE € 800 - 1.200
200
ESTIMATE € 200 - 500