180
A MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, CHIPS, SCRATCHES, REPLACEMENTS
di gusto classico raffigurate figura stilizzata; usure, rotture e mancanze, sbeccature, graffi, modifiche nel retro
Alt. cm 23,5, larg. cm 19, prof. cm 10
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
647
ESTIMATE € 2.000 - 2.400