176
di gusto classico, oblungo e lavorato a rilievo; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi, modifiche nel retro
Alt. cm 57, larg. cm 18, prof. cm 14
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
647
ESTIMATE € 2.000 - 2.400