176
di gusto classico, oblungo e lavorato a rilievo; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi, modifiche nel retro
Alt. cm 57, larg. cm 18, prof. cm 14
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
245
SIX DIFFERENT COPPER AND METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
ESTIMATE € 100 - 150