115
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, REPLACEMENTS, RESTORATIONS, FRIEZE NOT COEVAL
in forma squadrata a doppia cornice modanata, piedi a ricciolo e cimasa con fregio traforato di epoca successiva; usure, cadute e mancanze nella doratura, rifacimenti a porporina, restauri, modifiche, il fregio non pertinente
cm 152X88
cm 152X88
ESTIMATE € 300 - 500
75
ESTIMATE € 300 - 500
83
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500