115
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, REPLACEMENTS, RESTORATIONS, FRIEZE NOT COEVAL
in forma squadrata a doppia cornice modanata, piedi a ricciolo e cimasa con fregio traforato di epoca successiva; usure, cadute e mancanze nella doratura, rifacimenti a porporina, restauri, modifiche, il fregio non pertinente
cm 152X88
cm 152X88
ESTIMATE € 300 - 500
416
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 500 - 700