115
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
in forma squadrata a doppia cornice modanata, piedi a ricciolo e cimasa con fregio traforato di epoca successiva; usure, cadute e mancanze nella doratura, rifacimenti a porporina, restauri, modifiche, il fregio non pertinente
cm 152X88
cm 152X88
STIMA € 300 - 500