95
A BONE AND ENAMEL RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1970
bague dome,en forme d'une bande bombée en os,sertie d'ovales en émail noir, poinçon 750 , 18K et poinçon d'orfèvre
Poids: 11,0 g environ,tour de doigt 49
ESTIMATE € 900 - 1.400
225
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
ESTIMATE € 10.000 - 12.000