95
A BONE AND ENAMEL RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1970
bague dome,en forme d'une bande bombée en os,sertie d'ovales en émail noir, poinçon 750 , 18K et poinçon d'orfèvre
Poids: 11,0 g environ,tour de doigt 49
ESTIMATE € 900 - 1.400
162
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND BANGLE, BEGINNING OF 19TH CENTURY, ONE ROSE CUT DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.400 - 2.800