95
A BONE AND ENAMEL RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1970
bague dome,en forme d'une bande bombée en os,sertie d'ovales en émail noir, poinçon 750 , 18K et poinçon d'orfèvre
Poids: 11,0 g environ,tour de doigt 49
ESTIMATE € 900 - 1.400
39
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD, GOLDEN CULTURED PEARL, YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR CLIPS (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200