248
A GOLD, RUBY AND DIAMOND SET, SIGNED MARINA B, 80¿S (3)
composée d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles à clip, le collier réalisé avec une serie de maillons modèles et disposés en chute entièrement pavés de diamants centrés de rubis cabochon, avec sa paire de pendants d'oreilles à clip, poinçons 750 et italien de l'or, numéroté 11/85, les boucles d'oreilles 13/60
Poids total 122,0g environ, longueur de collier 36 cm environ, hauteur des boucles 3 cm environ
ESTIMATE € 28.000 - 35.000
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000
26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
ESTIMATE € 8.000 - 10.000