248
A GOLD, RUBY AND DIAMOND SET, SIGNED MARINA B, 80¿S (3)
composée d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles à clip, le collier réalisé avec une serie de maillons modèles et disposés en chute entièrement pavés de diamants centrés de rubis cabochon, avec sa paire de pendants d'oreilles à clip, poinçons 750 et italien de l'or, numéroté 11/85, les boucles d'oreilles 13/60
Poids total 122,0g environ, longueur de collier 36 cm environ, hauteur des boucles 3 cm environ
ESTIMATE € 28.000 - 35.000
342
BULGARI BZERO1 STAINLESS STEEL WITH DIAMONDS BEZEL REFERENCE D154340 FULL SET WITH BOX AND GUARANTEE.
ESTIMATE € 1.500 - 2.400
368
HEUER AUCTAVIA VINTAGE CHRONOGRAPH REFERENCE 110.63V STAINLESS STEEL NOS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000