248
A GOLD, RUBY AND DIAMOND SET, SIGNED MARINA B, 80¿S (3)
composée d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles à clip, le collier réalisé avec une serie de maillons modèles et disposés en chute entièrement pavés de diamants centrés de rubis cabochon, avec sa paire de pendants d'oreilles à clip, poinçons 750 et italien de l'or, numéroté 11/85, les boucles d'oreilles 13/60
Poids total 122,0g environ, longueur de collier 36 cm environ, hauteur des boucles 3 cm environ
ESTIMATE € 28.000 - 35.000
360
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY ROLEX , YSTER PERPETUAL DAY-DATE REF 18038 , CIRCA 1986
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
365
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK REF.916 STAINLESS STEEL AND 18KT GOLD ; CIRCA 2005
ESTIMATE € 4.200 - 5.000