172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
chacune réalisée en forme d'une branche entièrement sertie de diamants, poinçon 750, manques un diamants et une épingle
Poids total 40,00 g environ, hauteur environ 6,00 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
248 BIS
A GOLD, YELLOW SAPPHIRE, MOTHER-OF -PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
ESTIMATE € 35.000 - 55.000