172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
chacune réalisée en forme d'une branche entièrement sertie de diamants, poinçon 750, manques un diamants et une épingle
Poids total 40,00 g environ, hauteur environ 6,00 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000
172
ESTIMATE € 3.000 - 5.000