172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
chacune réalisée en forme d'une branche entièrement sertie de diamants, poinçon 750, manques un diamants et une épingle
Poids total 40,00 g environ, hauteur environ 6,00 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
148
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 800 - 1.200
141
A PLATINUM, SAPPHIRE, PEARL AND DIAMOND THREE ROW NECKLACE, SIGNED NANNINI
ESTIMATE € 6.000 - 7.000