128
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING
la partie supérieure ornée d'un saphir ovale dans un sertissage pavé de diamants, poinçon 750
Poids 10 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 800 - 1.000
225
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
ESTIMATE € 10.000 - 12.000