128
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING
la partie supérieure ornée d'un saphir ovale dans un sertissage pavé de diamants, poinçon 750
Poids 10 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 800 - 1.000
162
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND BANGLE, BEGINNING OF 19TH CENTURY, ONE ROSE CUT DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.400 - 2.800