128
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING
la partie supérieure ornée d'un saphir ovale dans un sertissage pavé de diamants, poinçon 750
Poids 10 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 800 - 1.000
26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
ESTIMATE € 8.000 - 10.000