102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
chacun avec une coquille de couleur blanche et saumon décorée de diamants, tout surmontée d'une perle de culture grise, poinçon 750, numérotée 33525
Poids total 13,2 g environ, hauteur environ 2,5 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
248 BIS
A GOLD, YELLOW SAPPHIRE, MOTHER-OF -PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
ESTIMATE € 35.000 - 55.000