102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
chacun avec une coquille de couleur blanche et saumon décorée de diamants, tout surmontée d'une perle de culture grise, poinçon 750, numérotée 33525
Poids total 13,2 g environ, hauteur environ 2,5 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
39
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD, GOLDEN CULTURED PEARL, YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR CLIPS (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200