102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
chacun avec une coquille de couleur blanche et saumon décorée de diamants, tout surmontée d'une perle de culture grise, poinçon 750, numérotée 33525
Poids total 13,2 g environ, hauteur environ 2,5 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
ESTIMATE € 8.000 - 10.000