108
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacune réalisée avec une série de volutes serties de diamants huit-huit ornés de tanzanites cabochons, poinçon 14K
Poids total 18,90 g environ,longueur 7,0 cm environ
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
18
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED FRASCAROLO, SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 800 - 1.200