108
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacune réalisée avec une série de volutes serties de diamants huit-huit ornés de tanzanites cabochons, poinçon 14K
Poids total 18,90 g environ,longueur 7,0 cm environ
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
349
PATEK PHILIPPE. A FINE AND RARE 18K GOLD AND DIAMOND-SET SKELETONIZED WRISTWATCH REFERENCE 3884, MADE IN 1980
ESTIMATE € 19.000 - 35.000
99
A STAR SAPPHIRE, SYNTHETIC RUBY, ENAMEL AND DIAMOND PENDANT/BROOCH, CIRCA 1870
ESTIMATE € 800 - 1.200