108
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacune réalisée avec une série de volutes serties de diamants huit-huit ornés de tanzanites cabochons, poinçon 14K
Poids total 18,90 g environ,longueur 7,0 cm environ
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
339
OMEGA RAILMASTER REFERENCE 2914-2 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH MADE IN 1958
ESTIMATE € 6.000 - 8.000