521
FOUR FRAMED GOUACHES ON PAPER, 18TH-19TH CENTURY (4)
raffiguranti le muse greche Talia, Calliope, Euterpe e Clio
Tecnica mista su carta, cm 46X36,5
La cornice, cm 50,5X41,5
La cornice, cm 50,5X41,5
Vedi lotto precedente
35
A PAIR OF DELFT MAIOLICA VASES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, MINOR DEFECTS (2)
ESTIMATE € 600 - 900