424
THREE PAIR OF GILT METAL CANDLESTICKS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, PROBABLE SUBSTITUTIONS (6)
di simile gusto, fusto tornito e base tripartita; usure e bruniture, alcune rotture, possibili modifiche
Alt. massima cm 65
Alt. massima cm 65