385
A SPECIMEN MARBLE TABLE TOP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS
circolare e centrata da composizione floreale policroma, poggia su supporto in ferro non pertinente; usure e graffi, poche sbeccature
Il piano, alt. cm 2, diam. cm 32
Il tavolo alt. cm 58 (2)
Il tavolo alt. cm 58 (2)
ESTIMATE € 200 - 500
391
A JADE SCEPTRE, ORIENTAL ART, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, MINOR LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 100 - 200
389
A BLUE AND WHITE CERAMIC VASE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CRAQUELURE, FIRING DEFECTS
ESTIMATE € 100 - 200