362
A GILTWOOD FRAME; WEAR, LOSSES, POSSIBLE SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
di gusto seicentesco, impianto rettangolare con bordi modanati, parte interna parzialmente bulinata; usure, cadute e mancanze nella doratura, possibili modifiche, restauri
Cm 116,5X71,5
Luce, cm 93,5X48
Battuta, cm 95,5X50X2
Cm 116,5X71,5
Luce, cm 93,5X48
Battuta, cm 95,5X50X2
ESTIMATE € 100 - 150
359
A LARGE LACQUERED WOOD SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500