361
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, TO BE SERVICED
a demi-lune, piano apribile a libro con gambe posteriori retrattili, supporti torniti su rotelle; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, apertura da revisionare
Alt. cm 73, larg. cm 134, prof. cm 65
ESTIMATE € 100 - 150
19
A LACQUERED WOOD COMMODE, VENICE; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, CRACKS, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS (2)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000